Я не могу взять реквизитыдля оплаты задолжности чтобы оплатить приезжаю по адресу где находятся их там нету и дозвониться не могу

  • 16661023973945467133790186229182
    .jpg
, Дмитрий, г. Уфа
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Отправьте письмо по Почте России, с уведомлением о вручении, о предоставлении реквизитов. Адрес контрагента берите с ЕГРЮЛ(ЕГРИП) это является их официальным адресом. В последующем избежите штрафных санкций. Докажете что осуществляли поиск контрагента для уплаты долга. также советую Вам использовать депозит нотариуса и положить туда сумму долга.