Можно отказаться от приватизации жилья, о котором не подозревала?

В начале 90-х начала приватизацию квартиры, прошла все этапы, осталось лишь пригласить техника. Лишних денег не было -бросила этим заниматься. Уверенная что квартира не приватизирована(заключён договор социального найма) в 2013 году решила вновь приватизировать жильё на других условиях, но мне отказали, сославшись на то, что квартира уже приватизирована, хотя я даже об этом и не подозревала и никаких документов собственности не имела. Сказали, что других вариантов нет и необходимо либо согласиться с теми условиями приватизации, которые были заявлены ранее, либо отказаться от неё. Я пописала согласие на предыдущие условия. Могу ли я что-нибудь изменить в создавшейся ситуации.

, Черкасова,
Елена Дивногорцева
Юрист, г. Москва

А для чего вы хотите что то изменить? Вы получаете право собственности на вашу квартиру «малой кровью».