Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Вам нужна помощь юриста?

Задайте вопрос на нашем сайте, и вам помогут лучшие специалисты
со всей России. Решите свою проблему прямо сейчас!

Узнать больше Задать вопрос
272 юриста сейчас на сайте

Новый закон об имегрантах

Новый закон об мигрантах гласит что иностранный гражданин имеет право находится в России не более 3 месяцев затем выехать на родину Если я нахожусь в России легально те у меня есть регистрация работаю я по патенту вовремя уплачивая налог на таких как я этот закон распространяется?

15 Января 2014, 15:32, вопрос №341079 Nfnmzyf, г. Москва
Категория: Гражданское право
Свернуть