Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

32 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
32 юриста сейчас на сайте

ФЗ № 389 от 01.01.2014 г

Я,гражданка Украины,имею РВП,срок заканчивается в 2015году.Муж,гражданин Украины,находится на тер.России по временной регистрации на 3 месяца.Планируем выехать на тер.Украины на 20дней.Вопрос:в связи с изменениями в закон ФЗ № 389 от 01.01.2014 г,мужу разрешат въезд на тер.России через 20дней после выезда за границы России?

11 Января 2014, 18:00, вопрос №338547 Элла, г. Санкт-Петербург
Категория: Гражданское право
Свернуть