Мне разбивают пасть за каждый косяк
Здравствуйте! У меня есть девушка (13 лет), мне 17 лет! Я с ней встречаюсь, мы с ней гуляем, и целуемся в губы! Ее отец майор полиции, он разрешает нам встречаться, целоваться, и гулять вместе за руку! Правда в ней есть минус: она мне разбивает за каждый косяк! Она хочет вырастить из меня нормального, веселого, и послушного мужа! Скажите пожалуйста: как мне спасти мою пасть от ее рук?
Здравствуйте.Вы определитесь с отношениями, формально она причиняет побои(видимо) но ответственность наступает с 16 лет.Когда вам исполнится 18 лет, у вас будет риск быть привлеченным по статьям 134-135 УК РФ, имейте в виду эти обстоятельства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович
найдите в сети эти статьи, там все понятно изложено, иногда дают и реальные сроки а местах лишения свободы, но в примечании написаны исключения