8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите мне, а если я нечаянно удостоверение охранника постирал в машинке, что мне делать?

Подскажите мне, а если я нечаянно удостоверение охранника постирал в машинке, что мне делать?Куда звонить?Куда писать?

, Губчек, г. Белгород
Евгений Бажин
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер!
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности», Вам необходимо сообщить о том, что удостоверение пришло в негодность не позднее 10 дней со дня наступления таких событий в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела (туда, где выдавали удостоверение).

18. Для замены утраченного, пришедшего в негодность удостоверения, а также изменения фамилии (имени, отчества) гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела следующие документы:
а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет;
д) удостоверение, пришедшее в негодность (при наличии).

Кроме документов, предусмотренных пунктом 18 Правил, гражданином представляются 2 фотографии (4 x 6 см) и заполняется анкета, форма которой устанавливается Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.
Копии документов, предусмотренных пунктом 18настоящих Правил, представляются с предъявлением оригинала.

Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления о выдаче дубликата удостоверения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, моя девушка медсестра, работала в зоне СВО месяц. Ей обещали выдать ветерана боевых действий, но после отправления всех документов в соответствующий орган ответили отказом под предлогом того, что Запорожская область не входит в список областей, которым выдают ветерана, хотя в приказе указано чёрным по белому что входит. Подскажите, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4073844, Дмитрий Кастерин, г. Тамбов
Все
Добрый вечер подскажите по такому вопросу- что делать в такой
Добрый вечер, подскажите по такому вопросу- что делать в такой ситуации: в лк налоговой при составлении декларации 3ндфл выяснилось что бывший работодатель (уволились в апреле, не выплачена зп с января 2023 года, идет суд на банкротство у них) неправомерно подал в налоговую 2 ндфл они подали на всю сумму зп (хотя зп не выплачена за 3 месяца), ндфл исчислен верно,но удержанная и выплаченная сумма в 2 раза меньше исчисленной. В декларации выходит долг на разницу этой суммы. Денег мы не получали, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4073641, Мария, г. Самара
Защита прав потребителей
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы
Добрый день, подскажите что делать Год назад отдал машину в ремонт(переварить) прошло время, увидел что полы мокрые, разобрал, за год все сгнило, ремонт ужасный Подскажите что делать в такой ситуации, он работает не официально, документов о работе нет , можно каким-то образом взыскать с него средства за некачественный ремонт? Сумма около 80 тысяч
, вопрос №4073621, Артем, г. Курск
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Защита прав потребителей
Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте , 2 назад купил футболку в группе в ВК у русского "дизайнера" . Футболку я так и не получил а деньги за нее он не может отдать т.к у него их нет. Что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4073224, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 23.05.2021