Подскажите мне, а если я нечаянно удостоверение охранника постирал в машинке, что мне делать?

Подскажите мне, а если я нечаянно удостоверение охранника постирал в машинке, что мне делать?Куда звонить?Куда писать?

, Губчек, г. Белгород
Евгений Бажин
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер!
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.08.1992 N 587 «Вопросы частной детективной (сыскной) и частной охранной деятельности», Вам необходимо сообщить о том, что удостоверение пришло в негодность не позднее 10 дней со дня наступления таких событий в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела (туда, где выдавали удостоверение).

18. Для замены утраченного, пришедшего в негодность удостоверения, а также изменения фамилии (имени, отчества) гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения учетного дела следующие документы:
а) заявление о выдаче дубликата удостоверения;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет;
д) удостоверение, пришедшее в негодность (при наличии).

Кроме документов, предусмотренных пунктом 18 Правил, гражданином представляются 2 фотографии (4 x 6 см) и заполняется анкета, форма которой устанавливается Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации.
Копии документов, предусмотренных пунктом 18настоящих Правил, представляются с предъявлением оригинала.

Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней со дня подачи заявления о выдаче дубликата удостоверения.