Если копия апелляционной жалобы ответчику отправлена без подписи исца под апелляционной жалобой, можно ли и как исправить?

Если копия апелляционной жалобы ответчику отправлена без подписи исца под апелляционной жалобой, можно ли и как исправить? Решения в окончат виде еще нет, но чтобы не пропустить срок мес, отправила по резалютивной части

, алла, г. Москва
Дарья Розмахова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Это не страшно. Самое главное, чтобы в суд была направлена подписанная жалоба, иначе ее не примут.

Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Алла.

Это не принципиально. Главное не упустить сроки обжалования при направлении жалобы в суд и очень желательно продублировать электронно (ГАС ПРАВОСУДИЕ, Мой Арбитр). Почтовые отправления только с описью и идентификатором.