8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо написать ходотайство о применении срока исковой давности по двум делам, заседание в один день, в

Добрый день! Необходимо написать ходотайство о применении срока исковой давности по двум делам, заседание в один день, в извещениях есть номера дел,но не понятно конкретно к какому иску относятся,звонила в суд, информацию не предоставили, живу далеко, придти не могу ознакомиться, могу ли я написать ходотайство без указания номера дела, указав только дату и время заседания?

, Юлия, г. Москва
Антон Михайлов
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Юлия, насколько правильно я Вас понял стороны по делам одни и те же с однородными требованиями, если так, то тогда в ходатайстве, не указывая номер дела, в описательной части сошлитесь на предметы исковых требований по каждому из исков, заявив о применении последствий пропуска срока исковой давности. При этом с учетом того, что Вы не знаете по какому из исков возбуждено то или иное дело, указать время и дату судебного заседания по каждому из исков Вы не сможете.

Этого, я думаю, будет достаточно, чтобы аппарат приобщил каждое из Ваших ходатайств к нужному делу и нужному иску. 

Предварительно, я бы еще раз созвонился с аппаратом суда и сообщил о направлении ходатайств в суд без указания номеров дел.   

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь. 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!
Дата обновления страницы 01.04.2021