Непонятно, как действовать участникам процесса и с "чем"идти на новое заседание.?

Перенесено заседание в АС гМосквы. На сайте опубликовано судебное извещение (НЕ определение) БЕЗ обоснования переноса. Непонятно, как действовать участникам процесса и с "чем"идти на новое заседание....????

, елена соколова, г. Москва
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Можете обратиться к помощнику судьи АС и уточнить вопросы.