Интересует получение выписки из ЕФРСБ
Добрый день! Возможно ли как-то получить выписку из ЕФРСБ о том, что физ. лицо признано банкротом? И как её можно получить, онлайн или требуется обратить в организацию?
, Максим, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Здравствуйте.
Вы можете просто распечатать публикацию с сайта ЕФРСБ. Этого как правило достаточно.
Выписки об оплате получает финансовый управляющий.
Вы можете обратиться в АО «Интерфакс». возможно они смогут прислать вам выписку своей печатью.
Напишите им письмо на bhelp@interfax.ru или позвоните по телефону 8 (800) 555-02-24
позвонить можно в Рабочие дни, 07:00-21:00 (время московское)