Продажа подвального помещения

По программе расселения ветхого жилья нам предоставили квартиру, ни балконов, ни лоджий,ни кладовок нет,подвальные помещения нас заставляют покупать, законно ли это? Деньги выделялись из федерального бюджета, расселение производилось администрацией города, мы собственники квартиры.

, Зинаида, г. Пенза
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Насчет первого в принципе да , требования по комнатам и квадратуре , а вот подвалы вообще продавать нельзя это общая собственность , странно что их вообще предлагают к продаже .

Зинаида
Клиент, г. Пенза

Спасибо большое , при чем за немалые деньги, 8000 кв метр, помещение 9 кв метров = 72 тысячи рублей удовольствие

Интересно а купившие есть ? документы дают на что ? или это бездокументарно происходит ?