Приложения к отзыву на иск в упрощенном производстве

В упрощенном производстве к отзыву на иск надо ли прикладывать документы, подтверждающие полномочия ген.директора (если он подписывает) / копию паспорта помимо доверенности, если подписывает доверенное лицо?

В общем порядке не прикладывали, так как по сути проверить можно все в самом заседании, а без вызова сторон как быть?

Спасибо!

, Салтыкова Екатерина, г. Москва
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Список обязательных приложений, прикладываемых к исковому заявлению отражен в ст. 126 АПК РФ.

надо ли прикладывать документы, подтверждающие полномочия ген.директора (если он подписывает) / копию паспорта помимо доверенности, если подписывает доверенное лицо?

Документы в отношении подтверждения полномочий генерального директора лучше приложить. Копию паспорта на доверенное лицо представлять нет необходимости, как правило паспортные данные доверенного лица прописываются в самой доверенности.

Желаю удачи!