Ведь срок действия некоторых документов всего 5дней
Здравствуйте! Вопрос: как правильно послать заявление и документы по признанию банкротом в арбитражный суд почтой России? Ведь срок действия некоторых документов всего 5дней. Пока посылка идёт, то сроки действия документов выйдут.Что тогда делать? Например: документ на то, что я не являюсь ИП, срок действия -5 дней. Спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Егор Завадский
Татьяна, здравствуйте!
При наличии подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги» Вы вправе направить в арбитражный суд любые документы через Интернет с использованием функционала системы «Мой арбитр» https://my.arbitr.ru/