Как мне, как директору, не остаться крайним перед долгом фнс?
Я директор и учредитель,и у меня есть два учредителя.Долг перед фнс тянется 2,5 года.Один из учредителей решил выйти.Как мне, как директору,не остаться крайним перед долгом фнс?Могу ли я законно заставить этого учредителя оплатить часть долга перед фнс кратно своей доли?
, ООО, г. Уфа
Роман Романенко
Здравствуйте. Что бы Вам помочь Вам необходимо ответить на следующие вопросы:
1. Долг по текущим платежам или по налоговым проверкам?
2. Есть ли процедура банкротства или нет;
3. Совершались ли крупные сделки, в следствии которых возник долг перед ФНС;
4. Инициирована ли процедура субсидиарной ответственности;
5. Когда возник долг перед налоговой (срок уплаты по требованиям)?
Можете ответы написать в личный чат (как Вам удобно)