Вопрос ПО Физике

Из города в одну сторону выехали мотоцыклисты и в след за ним через некоторое время автомобиль.Скорость авто-90км/ч.Скорость мот-30км/ч.ВОПРОС (1)Скакой скоростью сближутся мотоцыклист и автомобилист ? (2)Скокой скоростью они будут удалятся друг от друга после встречи?

, илья, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

С юридической стороны наиболее интересным представляется результат их сближения и его последствия.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

А какое максимальное ограничение скорости на этом участке и как далеко от города находится пост ГИБДД?

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Илья!

Рекомендую Вам решать задачи самостоятельно. Более того, здесь задают вопросы юридического характера, а не по физике. Не тратьте время на поиск ответов в интернете, потратьте его лучше на изучение материала!

Успешной учебы!

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Да это же школьный курс, класс 7-8. Стыд и позор!