Какое положено денежное вознаграждение к почётной грамоте Министра промышленности и торговли?

какое денежное вознаграждение положено теперь к почётной грамоте министра промышленности и торговли?

, Александр Кононов, г. Северодвинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.О денежном вознаграждении не сказано ни слова, видимо только предприятие может поощрить

Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 30 ноября 2017 г. N 4189 «О ведомственных наградах Министерства промышленности и торговли Российской Федерации»

Положение о Почетной грамоте
Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

. Лицам, награжденным Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (описание и рисунок Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в приложении к настоящему Положению), по месту работы в трудовую книжку вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о награждении Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

полный текст по ссылкеhttps://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71733078/#20000