Мошенничество в контакте
мне в контакт писала девушка просила помочь с деньгами. я помог и после этого страница была удалена. на телефон не отвечает. деньги переводил на карту зарегистрирована на другого человека. как доказать мошенничество?
, Сергей, г. Волгоград
Александр Печеницын
Тут скорее всего смириться придется.
Процесс доказывания, это не Ваша задача, а правоохранительных органов.
Руслан Григорьев
Не вижу состава мошенничества. Я так понимаю Вы помогли на безвозмездной основе. Если же давали в долг и есть переписка, то обратитесь в полицию с заявлением.