Возможно ли сделать бланк в ворде, напечатать его?

Тема вопроса долговая расписка

Возможно ли сделать бланк в ворде , напечатать его и где фио паспортные данные заполнит человек от руки - это будет считаться действительной распиской или надо чтоб все полностью было от его руки

2 вопрос можно ли прописать дополнительно права и обязанности сторон, на которой тоже будут подписи к долговой расписке?

, константин, г. Чебоксары
Юлия Медведева
Юридическая компания "Бутик юриста", г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Оформляйте всё как надо напечатанным договором займа, прописывание там все права, обязанности, сроки и штрафные санкции и спите спокойно )