О региональной надбавке к пенсии

У меня пенсия 12100 рублей и мне отказали в выплате региональной надбавки. в Москве проживаю с 1983 года, стаж работы более 42 лет. Что это самая большая пенсия по Москве?

, Раиса, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН«О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»от 17.12.2001 N 173-ФЗ

(принят ГД ФС РФ 30.11.2001)
(действующая редакция от 01.09.2013)