Налогообложение для физических лиц, владеющих автомобилями старше 25 лет

Доброго времени суток уважаемые юристы

Хотелось бы обратиться к вам с вопросом

Облагаются ли налогом автомобили старше 25 лет в Красноярском крае

, Воробьев Николай, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Воробьев!

Хотелось бы обратиться к вам с вопросом

Облагаются ли налогом автомобили старше 25 лет в Красноярском крае

Воробьев

да, данные физические лица являются налогоплательщиками транспортного налога, поскольку Законом Красноярского края от 08 ноября 2007 года N 3-676 "О транспортном налоге" им не предоставлено никаких льгот, в частности освобождения от налогообложения или уменьшенной налоговой ставки.