Мошенничество по дебетовым банковским картам

Доброго времени суток! Вк нашла объявления о помощи в оформлении кредитных карт с плохой ки. Обратилась к некоему Константину, он ответил, что предоплаты нет, нужно получить дебетовую карту можно всё в росбанк, в день получения положить на карту 500 рублей и в магазине купить продукты одним чеком. И через три дня после этого придет лимит. Я все сделала, а меня заблокировали

, Карина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нашла объявления о помощи в оформлении кредитных карт с плохой ки. Обратилась к некоему Константину, он ответил, что предоплаты нет, нужно получить дебетовую карту можно всё в росбанк, в день получения положить на карту 500 рублей и в магазине купить продукты одним чеком. И через три дня после этого придет лимит. Я все сделала, а меня заблокировали

Карина

Карина, а в чём в данном случае состоит мошенничество?

За свои деньги Вы купили продукты в магазине, ну и что далее?

Мошенничество — это похищение чужих денег либо иного имущества путём обмана. У Вас-то что похитили?