Как обязать финансового управляющего переводить мне деньги при реализации имущества?

Добрый день. У меня вопрос следующего характера : ведётся процедура реализации имущества. Пом.фин.управляющего уже четвёртый месяц не переводит мне денежные средства для существования. Как быть мне в данной ситуации и как мне заставить его переводить мне деньги?

, Сергей, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день!

Вы можете написать ходатайство финансовому управляющему о выдаче Вам прожиточного минимума, если он не удовлетворит Ваше ходатайство, то Вы можете обратиться в арбитражный суд с заявлением о бездействии Вашего финансового управляющего. Но лучше решить вопрос мирным путем. Финансовый управляющий может написать ходатайство Вашему работодателю и поручить ему Выплачивать Вам прожиточный минимум на руки.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо!

Обращайтесь, буду рада помочь.