В какое время разрешено слушать громкую музыку на улице в частном секторе?

До какого времени можно слушать громко музыку на улице в частном секторе? Можно уточнить промежутки времени, в которые можно шуметь и по каким законам РФ?

, павел, г. Искитим
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Законы о тишине и покое граждан принимаются на региональном уровне, поэтому вам необходимо смотреть принятый закон в вашем субъекте, либо административный кодекс регионального значения.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.