8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли подросток 17 лет прикрепиться к взрослой поликлинике?

Здравствуйте.

Может ли подросток 17 лет прикрепиться к «взрослой» поликлинике, если он является студентом и хочет перевестись в поликлинику, за которой закреплено его учебное заведение?

, Анастасия, г. Самара
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Анастасия, добрый день. Если вы являетесь иногородним студентом, то вы должны встать на учет в поликлинику при вашем институте, в котором вы обучаетесь. 

Если вы обучаетесь в том городе, где у вас прописка, то  вы можете подать документы в студенческую поликлинику при ВУЗе, при этом приложив паспорт, полис обязательного медицинского страхования и студенческий билет. 

Если возникнут проблемы, то пишите жалобу на имя главного врача поликлиники. Жалобу обязаны рассмотреть в 30 — дневный срок. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т.к с отцом не проживает
Добрый вечер. Есть дом, при приватизации было принято решение, разделить пополам на мужа и дочь, я -жена и его отец писали отказ, от приватищации. Дочери на данный момент 17 лет как она может получить свою часть дома, т..к с отцом не проживает.
, вопрос №4081267, Виктория, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 17 лет могу ли я расписаться с парнем ему 21 год без согласия родителей
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 17 лет могу ли я расписаться с парнем ему 21 год без согласия родителей
, вопрос №4080424, Январь, г. Москва
Все
мне сейчас 17 лет и мне грозит отчисление из колледжа которое
мне сейчас 17 лет и мне грозит отчисление из колледжа которое я вряд ли смогу избежать, в школу меня уже обратно не возьмут, а в другой колледж я не попаду. Что мне делать в такой ситуации, могу ли я пойти работать официально и не будет ли при этом проблем с ПДн?
, вопрос №4080039, Дмитрий, г. Барнаул
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
Здравствуйте, хочу узнать, могу ли я водить машину в присутствии отца, мне 17 лет, также я недавно сдал экзамен в ГАИ на категорию B
, вопрос №4080084, Андрей, г. Нижнекамск
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Почему не учли когда давали приписное, законно ли это
В 17 лет, когда дали приписной с категорией г, предполагаю по сердцу, редкая экстрасистолия. Было ещё ожирение 3 степени. В 18 лет я учился в колледже и вот сейчас заканчиваю колледж, прошел мед комиссию от военкомата в поликлинике, в результате поставили частая парасистолия (годен к службе) и ожирение 3 степени (на полгода отсрочка). Почему не учли когда давали приписное, законно ли это. В военкомате сказали, что это не считается, считается только с 18 лет, но у меня отсрочка по обучению, поэтому впервые выявлено сейчас.
, вопрос №4079990, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.06.2018