Покупка имущества до вступления в законную силу решения суда о разводе

мы с супругой развелись, ее на суде не было и нас развели заочно, но решение суда еще не вступило в законную силу, а я собрался приобретать недвижимость. Подскажите она будет считаться приобретенной в браке? Если да то с какого момента лучше покупать имущество с законного вступления в силу решения суда либо же с регистрации решения суда в загсе. Спасибо

, Антон, г. Набережные Челны
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Со вступления решения суда в законную силу.

Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Если развод не состоялся то будет считаться совместно нажитым имуществом. Дождитесь официального развода и можете приобретать