Статус малообеспеченной семьи

Здравствуйте. Мы с мужем проживаем в гражданском браке,есть сын(2 года),записанный на фамилию мужа. В Комитет по образованию,чтобы хотя бы иметь маленькие шансы на получение места в дет.саду потребовали справку из соц.защиты о том,что мы малообеспеченная семья. Мы снимаем квартиру в Ленинском районе г.Барнаула,оба прописаны у своих родителей,не в этом городе. Могут ли нам предоставить эту справку в соц.защите Ленинского района?

, Лилия Карелина, г. Барнаул
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

а у Вас нет семьи то, по закону. Понятия гражданский брак, не существует.

и совет по делу: Вы как бы попробуйте там и узнать... в чем проблема то собсвенно...