Благодарность юристу за профессионально оказанную юридическую помощь

Хочу выразить благодарность Вам и написать своё мнение.

Даниил Валерьевич оказал нам (мне и моим близким родственникам) высококвалифицированную юридическую помощь, занимался составлением всех необходимых документов, и потом представлял наши интересы в Савёловском районном суде города Москвы.

Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности юриста компании Даниила Валерьевича, он разъяснял все вопросы и с пониманием и очень как я считаю профессионально отнесся к выполнению задачи. Суды шли на протяжении большого времени и в итоге решение суда было удовлетворено в нашу пользу !!! МЫ да же получили определенную суммы компенсации расходов на юридические услуги.

Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, как некоторые юристы, с которыми мне приходилось работать ранее.

Искренне рекомендую всем тем кто нуждается в профессиональной помощи!

, Александр Т, г. Москва
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Александр, хватит спамить.

Прямо-таки неприкрытая реклама.
Особенно, если принять во внимание другие мнения:

Как взыскать долг с юристов-мошенников и существует ли уголовная ответственность за их действия?

В октябре 2016г. заключили Договор с ООО " Юстина-Групп" на оказание юридической помощи. Общая сумма Договора составила 250 000 руб. + 10% от выигрыша дела! После поступления денег на наш р/с. Аванс составил — 50 000 руб. (заплатили наличными). После чего в Договоре указали, что оставшуюся сумму выплатим в течение месяца.

Юрист Кокин Евгений Витальевич и Павленко Даниил Валерьевич написали 1 Отзыв на Исковое заявление и сходил Павленко Д.В. 1 раз в суд. После сразу же стали с нас требовать оставшуюся неоплаченную сумму, на что мы попросили написать хотя бы еще 1 (одну) Апеляционную жалобу. Но был категорический отказ со стороны юристов. Платите деньги, а не то будете нам выплачивать еще и проценты. Был суд, на него конечно никто не пошел из вышеназванных юристов.

Затем мы приехали в офис, хотели расторгнуть Договор с Юстина-Групп, но они сказали нам, что мы должны заплатить 150 000 руб, после чего тогда будет Договор с нами расторгнут. Как нам поступить в данной ситуации и как вернуть свои деньги? С уважением, Инна.

— источник здесь: https://pravoved.ru/question/1...

Ещё нелицеприятный отзыв: http://otzovik.com/review_5418...

Данный ответ основывается на следующей номе права: Конституция Российской Федерации, Статья 29 —

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.