Каковы последствия увольнения военного по утрате доверия?

Добрый день!

Какие могут наступить последствия при увольнении с военной службы по утрате доверия (предпринимательская деятельность).

, Роман, г. Владивосток
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Роман.

Только те, что вам в последующем будет тяжело, а то и практически невозможно устроиться на государственную или муниципальную службу, а также в серьезные коммерческие организации. Потому советы хороши на счет увольнения, но они невсегда приведут к положительному результату. Сперва подумайте: жизнь может обернуться на 360 градусов но путь вам будет закрыт не только на военную службу. Возможно лучше дослужить контракт или найти другие основания увольнения.