Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Вам нужна помощь юриста?

Задайте вопрос на нашем сайте, и вам помогут лучшие специалисты
со всей России. Решите свою проблему прямо сейчас!

Узнать больше Задать вопрос
236 юристов сейчас на сайте

Как составить возражение на апелляционную жалобу?

Не согласился с выплатами (по прямому возмещению)страховой компании (правда, я их не уведомил об этом), произвел независимую экспертизу! Подал в суд на свою страховую компанию. Мои требования мировой судья удовлетворил! Теперь ответчик подал апелляционную жалобу на решение мир. судьи! Якобы я нарушил п.4 ст.12 закона №40 -ФЗ(произведена по своей инициативе в отсутствии на то оснований)!!!

Прошу Вас помогите составить возражение на жалобу!!!!! Чем мне можно апеллировать? На что сослаться? Прикрепил апелляционную жалобу.

  • 14-08-2013_09-31-41.zip
14 Августа 2013, 11:01, вопрос №175180 Эдуард
Категория: Гражданское право
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Малыхин Владимир Викторович

    Юрист, г. Санкт-Петербург 11583 Общаться в чате

    Эдуард добрый день, составление документа заказать отдельно в разделе документы, или обратиться к  юристу которого посчитаете компетентным, давать консультацию кусками бессмысленно, намного удобней получить готовый документ.

    14 Августа 2013, 11:04
    ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0