Техническая поддержка: 8 800 333-28-41

Зарегистрироваться
ВКонтакте
Facebook
Mail.ru
Войти
Ваш аккаунт

Забыли пароль?

Регистрация

Войти через популярные сервисы
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте

Подскажите! В 2014 году в полиции будет увеличения выслуги лет до 25лет?

Добрый день, я слышал, что внесен проект закона об увеличении службы в полиции на пять лет. Подскажите пожалуйста, в 2014 году будет ли увеличение выслуги лет в МВД с правом на пенсию с 20 лет на 25 лет?

16 Августа 2013, 15:21, вопрос №173628 сергей, г. Белгород
Категория: Военное право
Свернуть

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Маняшин Валерий

    Пока  закон о полиции и о социальных гарантиях  действует в прежней редакции

    20 Августа 2013, 13:21
    ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович

    Юридическая компания "Лексбург" Черненко Денис Михайлович

    г. Санкт-Петербург 6828 Общаться в чате

    Сергей.

    Несмотря на то, что в 2012-2013 годах закон о полиции претерпел множественные изменения, эти изменения не коснулись положений о сроках выслуги сотрудников полиции. Аналогично обстоит  и с Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ(ред. от 02.07.2013)«О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

    В связи с чем полагаю что ваши страхи напрасны. 

    28 Октября 2013, 12:24
    ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0
  • Юрист - Астахов Сергей

    Проект закона вносит Минобороны России, в нем и увеличение предельного возраста сотрудникам МВД России

    30 Октября 2013, 06:21
    ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0
  • Юрист - Астахов Сергей

    Проект изменений в законы РФ по увеличению срока службы для выхода на пенсию с 20 до 25 лет включая сотрудников МВД,

     

    • service_(1).rar
    30 Октября 2013, 06:37
    ОтблагодаритьОценка ответа:  + 0 - 0