Закон о персональных данных
Здравствуйте! Скажите,является ли супруга третьим лицом в законе о защите персональных данных, если она запросила у юр.лица информацию о месте работы супруга и не будет ли это нарушением со стороны юр.лица если он её предоставит.
, Жанна Бантыш, г. Мурманск
Виктория Гусятникова
Конституцией охраняется частная жизнь и на основании этого Вам могут отказать в предоставлении данных Вашего супруга без его согласия