Как получить разрешение на владение и ношение травматического оружия?
Могу ли я пройти обучение и получить лицензию на травматическое оружие ,в каком либо регионе РФ,не имея регистрации в данном регионе?
, Цугуев станислав эдикович, г. Геленджик
Екатерина Довгопол
Добрый вечер.
Нет, лицензия выдается по месту жительства гражданина (ст. 13, Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ)