Необходимо ли получать лицензию ТСЖ с одним домом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, необходима ли получать лицензию ТСЖ с одним 2 подъездным домом в 78 квартир. ТСЖ работает с 1988 года с момента сдачи дома в эксплуатацию. Спасибо.

, Надежда, г. Братск
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

в 1988 году не было тсж, скорее всего жск. но в любом случае это не специализированная организация по предоставлению коммунальных услуг, поэтому лицензия ему не нужна.