Компенсация вкладов 1992 года

в период перестройки наша организация открыла счета своим работникам и выплату зарплаты через Центральную сберкассу Когда пришли за зарплатой, нам сказали, что наша зарплата за два месяца пропала из-за девальвации рубля. Сберкнижка у меня не закрыта и моя зарплата так и не выплачена. прошло 20 лет и я не могу получить свою заплату в новом исчислении прожиточного минимума. Мне 77 лет, отец погиб и мы сами жили при немцах, правда недолго, жили под Москвой пос. Косая гора Тульской обл. Все ужасы войны нашего детства, восстановление народного хозяйства, поднимали Сахалин, я - ветеран Сахалинской области, инвалид. Вернут ли мою зарплату, а теперь получается уже вклад 1992 года в новом исчислении настоящего прожиточного минимума. Если да, то когда. По Интернету вроде закон был вынесен на рассмотрение.

Уточнение от клиента

Мой почтовый адрес: 693013, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, Емельянова 17, кв. 2, Занегина Галина Павловна.

Уточнение от клиента

подтверждаю свой электронный адрес: zaneginagalina2010@maik.ru

, Галина, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут