8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация вкладов 1992 года

в период перестройки наша организация открыла счета своим работникам и выплату зарплаты через Центральную сберкассу Когда пришли за зарплатой, нам сказали, что наша зарплата за два месяца пропала из-за девальвации рубля. Сберкнижка у меня не закрыта и моя зарплата так и не выплачена. прошло 20 лет и я не могу получить свою заплату в новом исчислении прожиточного минимума. Мне 77 лет, отец погиб и мы сами жили при немцах, правда недолго, жили под Москвой пос. Косая гора Тульской обл. Все ужасы войны нашего детства, восстановление народного хозяйства, поднимали Сахалин, я - ветеран Сахалинской области, инвалид. Вернут ли мою зарплату, а теперь получается уже вклад 1992 года в новом исчислении настоящего прожиточного минимума. Если да, то когда. По Интернету вроде закон был вынесен на рассмотрение.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Мой почтовый адрес: 693013, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, Емельянова 17, кв. 2, Занегина Галина Павловна.

Уточнение от клиента

подтверждаю свой электронный адрес: zaneginagalina2010@maik.ru

, Галина, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Договорное право
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
Отучилась 2 семестра по целевому обучению и за этот период был академический отпуск, при отчислении мне необходимо будет выплатить компенсацию за 2 семестра или за 4?
, вопрос №4094300, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Трудовое право
Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
Добрый вечер! Работаю директором магазина премиальных костюмов. Сменилось руководство, по этой причине новый руководитель хочет поменять штат. При разговоре сказал, что меня планируют уволить, с оплатой компенсации в один оклад черной ЗП. Проблем к моей работе нет, изъянов, ошибок и тд. Как мне правильно написать заявление на увольнение? Компенсацию в каком размере я в праве потребовать?
, вопрос №4093470, Инна, г. Москва
Защита прав потребителей
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8, 5 часов
Авиакомпания отказывает в выплате компенсации за задержку рейса на 8,5 часов. Причина задержки - техническая неисправность воздушного судна.
, вопрос №4092252, Лев, г. Москва
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2013