Что делать, если допустил ошибку при переводе денег?

Перевёл деньги ошибся номером на одну цифры кошелька такого нет но я перевёл деньги на телефон

, Максим, г. Гуково
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравстуйте уважаемый Максим!

Вы на кошелек именно переводили или на телефон?

Если Вы перевели на кошелек, которого не существует, то значит, денежные средства у банка-владельца кошельков (Яндекс или Киви полагаю?).

Помогу составить претензию, если так вопрос встал, что требуется обоснованный документ для уведомления и требования владельца системы электронных кошельков. По сути, не должны отказать.

С уважением, Райнхард.

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

если вы перевели деньги на другой номер телефона, можете позвонить по бесплатному номеру оператору и попросить перевести деньги на свой номер.