Могу ли пересечь границу без прописки в паспорте?

Живу в России, паспорт Российский

Но прописки нету

Могу ли я съездить в Украину , без прописки ??

, Саша, г. Воронеж
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а что у вас написано в паспорте на месте прописки?

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
Живу в России, паспорт Российский Но прописки нету Могу ли я съездить в Украину, без прописки ??
Саша

Здравствуйте. В загранпаспорте регистрация не требуется

А вообще

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;

И

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;

С Уважением