Как составить заявление на отгулы за ранее отработанное время?

Как составить заявление на отгулы (несколько дней) за ранее отработанное время? Отработал 6 дополнительных дней.

Уточнение от клиента

Если я работал по выходным 3 недели, то как расписать дни? Отгулы необходимо взять все 6 подряд

, Георгий, г. Екатеринбург
Елена Бондаренко
Юрист

Добрый день, Георгий.

Прощу предоставить отгулы за ранее отработанное время, а именно за работу ( числа работы) с допустим. 01.02.2017 по 03.02.2017.

Подпись. Дата.

Если у вас пятидневка берите только рабочие дни, ведь не обязательно использовать все шесть отгулов сразу, если посменный график, то опять же ориентируйтесь только на рабочие дни.

Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, В таком заявлении нужно чётко указывать дни, когда была отработка, и причину оформления. Необходимо знать, что такое заявление можно написать и на несколько периодов.

Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Георгий!

Заявление пишется в произвольной форме.

ПРИМЕР

Начальнику предприятия. Его ФИО. Ваша должность. Ваша ФИО. (Это всё в правом
верхнем углу).

Заявление ( по центру).

Прошу Вас за отработанные мной дни с …. по …. 2017г. предоставить отгулы

с …. по …. 2017г.

Дата. месяц. год. Ваша подпись

У Вас должно быть документальное подтверждение отработки (устное не подойдёт).

Георгий
Клиент, г. Екатеринбург

Если я работал по выходным 3 недели, то как расписать дни? Отгулы необходимо взять все 6 подряд

Примеры заявлений Вам написали. Можете поискать другие образцы заявлений в интернете.

Расписать дни можете только Вы либо обращайтесь в отдел кадров по месту работы.

Получить все дни отгулов скорее Вы сможете только путём переговоров со своим руководством.