Увольнение на испытательном сроке

Добрый день!

Подскажите, если решила уволиться находясь на испытательном сроке, при этом уже официально (по ТК РФ) оформлена, есть запись в трудовой книжке, мне нужно отрабатывать 14 дней?

, Татьяна Бикеева, г. Челябинск
Татьяна Ильина
Юрист

    Следует за три дня до прекращения трудовых отношений   письменно( в 2-х экз., 1- для  себя с подписью и расшифровкой  подписи  в приеме) по заявлению поставить в известность работодателя, после  чего вправе на работу не выходить, расторгнув трудовой договор.(ст.71 ТК РФ)