Уволиться без отработки

у меня двое несовершеннолетних детей . является ли это основанием?место жительства не меняю и других причин нет.

, елена кузовкова,
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Елена, факт наличия несовершеннолетних детей, не является основанием для освобождения вас от положенных по законодательству 2  недель отработки.

Роман Соломатин
Юрист, г. Тула

Уволиться без отработки можно только с согласия работодателя!