Как составить письмо в налоговую, если из-за сбоя в программе была отправлена нулевая декларация по НДС?

Добрый день!нужно сочинить текст письма в налоговую о том, что в связи с технической ошибкой или сбоем программы была отправлена случайно нулевая декларация по НДС и ошибка обнаружена только когда стали делать декларацию по налогу на прибыль.

, Виктория, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Судя по налогу на прибыль, у вас ОСНО. При ОСНО вы также должны сдавать и декларацию по НДС. Поясните, почему вы считаете, что декларация сдана случайно?

Виктория
Клиент, г. Нижний Новгород

новый бухгалтер, неправильно сдала декларацию, поэтому нужно написать письмо в налоговую.

Виктория

А в чем ошибка? Вместо нулевой декларации нужно было сдать заполненную?