8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие правила пользования общим двором домовладельцами?

Правила пользования общим двором домовладельцами. Можно ли без согласия соседа сделать легкую беседку в общем дворе?

, Юрий, г. Тамбов
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Какие правила пользования общим двором домовладельцами? Правила пользования общим двором домовладельцами. Можно ли без согласия соседа сделать легкую беседку в общем дворе?
Юрий

Добрый день!

Если двор общий, то владение и пользование двором должно осуществлять по соглашению с совладельцами, поэтому вам нужно получить согласие соседа, при этом вы можете заключить соглашение о порядке пользование общим двором или установить этот порядок в суде.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый день, развожусь с супругом через суд т.к связь с ним не поддерживаем, детей общих нет, раздела имущества тоже нет Подскажите, пожалуйста, какую статью указывать в исковом заявлении
Добрый день, развожусь с супругом через суд т.к связь с ним не поддерживаем , детей общих нет ,раздела имущества тоже нет Подскажите, пожалуйста, какую статью указывать в исковом заявлении
, вопрос №4067347, Екатерина, г. Москва
Все
Одна организация передала другой в возмездное пользование рельсовый
Одна организация передала другой в возмездное пользование рельсовый строительный кран. При передаче кран видимых дефектов не имел, однако из договора вытекало, что кран уже был до этого в употреблении. В процессе эксплуатация кран упал и повредил честь находившихся на стоянке легковых автомобилей. Причиной аварии быти изношенные механизмы крана, а также нарушение крановщиком пра. BET TeXHMKH 6e3onacHocrH Арендатор возместил причиненный владельцам автомобилей ущерб и. в свою очередь, потребовал у арендодателя соответствующей компенсации Apentonarens sospakar miporke 3TOrO, CCbaNC HE HaiNYHE BHE aDeHaTO ра, которая исключает его ответственность. К тому же, по мнению аренцола. теля, поскольку в договоре аренды не был определен размер арендной пла-ты, его вообще следует признать незаключенным либо применить правила о договоре безвозмездного пользования (ссуды) Решите дело. Изменится ли решение, если в договоре аренды вообще не бы по упоминания о качестве крана?
, вопрос №4066842, Жанна, г. Уфа
1100 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Сколько попыток сдачи у меня будет в связи с введением новых правил?
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, если учился много лет назад в автошколе на механике, сдавал экзамен и провалил экзамены. Через несколько лет пошел учиться заново на автомат. В новой автошколе уведомили о том, что у меня засчитываются те старые попытки сдачи экзамена, которые я сдавал много лет назад, и теперь есть только одна попытка сдать вождение по нововведениям вступающим в силу с 01.04.24. Сколько попыток сдачи у меня будет в связи с введением новых правил? Изменения в правила не имеют обратной силы и действуют на сдающих экзамен после 01.04 или на тех кто идет учиться после 01.04?
, вопрос №4065622, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Видеонаблюдение в общем дворе нужно ли согласие соседа
Видеонаблюдение в общем дворе нужно ли согласие соседа
, вопрос №4065555, Арчи, г. Москва
Дата обновления страницы 10.08.2016