Как объединить два диплома в один?

диплом выписан как Республиканское медицинское училище , а Архив выдает справку об окончание медицинского колледжа " Авиценна", который в данный момент не существует ,из-за этого проблемы по работе .Стаж работы медсестрой 18лет.как быть?

, Наталья Альчина,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. Не понятно, у вас все-таки два диплома, или один? Запросите в медучилище документы, на основании которых оно было преобразовано.