• 12 DEC 2013
    комментарии: 13

    IX конкурс «Правовая Россия»

    Уважаемые юристы!

    Спешим сообщить, что сегодня, в день 20-летия Конституции Российской Федерации, стартовал IX конкурс «Правовая Россия» .

    12 декабря Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ объявила об открытии IX Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия».

    Конкурс организован для тех, кто по роду своей деятельности работает с правовой информацией: юристов, экономистов, журналистов, студентов. По сути — это уникальная площадка, объединяющая юридическую науку и практику, специалистов сегодняшнего дня и будущее юриспруденции.

    Конкурс проводится по 11 номинациям, 9 из которых по отраслям права. Задание отборочного тура представляет собой тест из 15 вопросов с вариантами ответов. Участникам, прошедшим отборочный этап, в основном туре организаторы предложат практические задачи – кейсы, на которые необходимо дать развернутый ответ.

    Каждый участник конкурса получит диплом, а победители и призеры будут награждены ценными подарками: за первое место – ноутбук, за второе – планшетный компьютер, за третье – цифровая фотокамера.

    Подведение итогов и торжественное награждение победителей и лауреатов с вручением почетных дипломов и ценных призов состоится в Москве в конце мая 2014 года.

    Для участия необходимо до 24 февраля 2014 года зарегистрироваться на интернет-странице конкурса на портале www.garant.ru. Здесь же будут размещаться итоги отборочного и основного туров, а также фотографии и видео с церемонии награждения победителей.

    С подробной информацией об условиях конкурса и участия Вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии (13)