Как прописать родственника, если собственник в другой стране?

Добрый день!

Как прописать человека, если собственник и прописанный совершеннолетний находятся в другой стране? С данной страной нет почтового сообщения.

, Евгений, г. Наро-Фоминск
Олег Свеженцев
Юрист

Добрый день! К сожалению никак. Так как для прописки необходимо заявление не только от Вас, но и от Вашего родственника, о том что тот хочет прописаться у Вас. При этом, Вашему родственнику, если он гражданин РФ, необходимо выписаться в паспортном столе по старому месту жительства. Удачи Вам и Вашим близким!