Какие последствия могут наступить при предъявлении договора аренды на имущество приставам?

Скажите пожалуйста , какие последствия могут наступить при придьявлении договора аренды на имущество судебным приставам. Спасибо

, Вася, г. Красноярск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
какие последствия могут наступить при придьявлении договора аренды на имущество судебным приставам.
Вася

Никаких, данное имущество не будет подлежать аресту т.к. оно принадлежит другому человеку и оно указано в договоре. Все что не будет указано в договоре, будет подлежать аресту

Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Если вы являетесь должником по исполнительному производству, то приставы
не вправе накладывать арест на имущество, которым вы пользуетесь на основании договора аренды и которое является собственностью третьего лица.