Как доказать,что свидетелей не было и протокол составлен с нарушениями?

Был выписан протокол об административном правонарушении. Об управлении ТС без ВУ. За рулём сидел не я, а человек с ВУ.У инспекторов в материалах дела есть некие свидетели( как рассказали они) которые видели как я подъезжал и выходил из водительского места машины.но в протоколе полученном на руки графа свидетелей пуста. Может ли это служить доказательством того что свидетелей не было и протокол составлен с нарушениями?Чем аппелировать в суде?Доказать отмены постановления

, Павел, с. Объячево
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Вы, как лицо, в отношеннии которого возбуждено дело, имеете право знакомиться со всеми материалами дела и снимать с них копии. Поэтому установить наличие или отсутствие свидетельских показаний труда не составит. Если в отношении Вас вынесли постановление, то смело обжалуйте его и ссылайтесь на показания того лица, которое ехало за рулем и отсутствие события административного правонарушения. Также ссылайтесь на все нарушения норм материально и процессуального права и просите признать доказательства недопустимыми.

Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, то Вы можете обратиться ко мне в чате.