Почему МТС банк отказывается высылать по почте выписку по счету?

Почему Мтс банк отказывается высылать по почте выписку по счету. Говорят нужно ехать в банк,он находится в другом городе,поехать я не могу ,грудной ребенок. Как Быть.Правы ли они?

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Мтс банк Почему Мтс банк отказывается высылать по почте выписку по счету. Говорят нужно ехать в банк, он находится в другом городе, поехать я не могу, грудной ребенок. Как Быть.Правы ли они?
ольга

Добрый день!

А вы обращались в банк с письменным заявлением (или по телефону?), рекомендую написать письменное заявление, в котором указать, что вы просите выслать вам по почте распечатку и укажите причины почему вы лично не можете приехать в банк, данное заявление отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да,я обращалась в банк по почте отправля письмо,с уведомлением письмо доставлено.Уже месяц пришел.ответа нет.звонила объясняла.Говорят что ни чего высылать не будут.законно ли они поступают?