Прописка в общедолевую собственность без присутствия

Добрый день! Я владею долей (комнатой) в другом регионе. Возможно ли прописать там не родственника без моего присутствия? Какие документы для этого понадобятся?

Спасибо.

, Юрий, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

1. Свидетельство на право собственности доли, согласие второго собственника. Ваша роспись в заявлении на регистрацию

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо согласие другого собственника тоже, и присутствие обоих заявителей в органах ФМС. Дистанционно не получится.