Можно ли взыскать стоимость автомобиля с покупателя,если он приобретал его в рассрочку?

Продал свой автомобиль. При продаже сошлись с покупателем , что он выплатит стоимость с рассрочкой. Была написана расписка. Сумма 65 000 руб.

Расписка оформлена на обычном листе бумаги. текст ее в прикрепленном файле

СРОК В РАСПИСКЕ НЕ УКАЗАН!

РЕАЛЬНО ЛИ ЧТО ТО ВЗЫСКАТЬ. ОН НА КОНТАКТ НЕ ВЫХОДИТ.

  • T0UGo9EOCJY
    .jpg
, Сергей, г. Вологда
александр денисов
Юрист

если срок не указан вы вправе написать ему письмо с требованием об оплате,

указав дату до какого числа требуете оплату — письмо пишите с уведомлением. если в течение месяца не оплатит подавайте в суд. о взыскании долга по расписке. договор купли-продажи заключали?