Как действовать при просрочке по займу?

Здравствуйте.у меня такой вопрос, я брала займ в компании деньги сразу так получилось что просрочка у меня уже два месяца с небольшим.на данный момент я не работаю.мне звонит девушка из этой компании требует немедленной оплаты долга или они отдадут дело коллекторам,угрожают что приедут по месту прописки где я не проживаю а живет моя мама и все там перевернут.потом звонят мужчины какието по голосу не русские также грозят приехать изьять имущество требовать деньги вскрыть квартиру.как мне быть что делать. денег пока нет,брала семь тысяч а должна уже 20.

, кристина, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Первым делом напишите заявление в полицию по факту угроз. Никто к вам не имеет права приезжать. Попробуйте сделать реструктуризацию вашего долга, если не откажут.